• 5 апреля 2019 года обучающиеся  МБОУ «Средняя школа №11» приняли участие  в тематически-пропагандистском мероприятии «Я – заметный и яркий»

Автор: Укажите автора новости
    Укажите подпись к картинке.

5 апреля 2019 года обучающиеся  МБОУ «Средняя школа №11» приняли участие  в тематически-пропагандистском мероприятии «Я – заметный и яркий». Данное мероприятие  проходило в рамках выполнения федеральной  целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах», направленной на пропаганду использования световозвращающих элементов детьми и подростками.

Учащиеся с удовольствием участвовали в викторинах, отвечали на трудные вопросы по правилам дорожного движения. Победители получили грамоты, а все участники мероприятия – блокноты, ручки и световозвращающие  брелки.