• 2 ноября 2018 года ученик 9 «Б» класса МБОУ «Средняя школа №11» стал победителем конкурса «Ученик года Камчатки -2018»

Автор: Укажите автора новости
    2 ноября 2018 года ученик 9 «Б» класса МБОУ «Средняя школа №11» стал победителем конкурса «Ученик года Камчатки -2018».

2 ноября 2018 года ученик 9 «Б» класса МБОУ «Средняя школа №11» Аватесян Артур стал победителем конкурса «Ученик года Камчатки -2018». В течение недели Артем  с достоинством проходил конкурсные испытания: представлял творческую презентацию, участвовал в краеведческом конкурсе «Моя малая родина», в дискуссии о волонтерстве, продемонстрировал мастер-класс «Умные технологии» и домашнее задание «Я гражданин».

Конкурс был очень увлекательным и интересным. У Артема была отличная группа поддержки: учителя, одноклассники, семья.

Весной 2019 года он представит Камчатский край на всероссийском конкурсе «Ученик года».