• Педагогов приглашают на Всероссийский семинар «Качество образования за круглым столом»

20 сентября 04 октября
    Педагогов приглашают на Всероссийский семинар «Качество образования за круглым столом».
    Онлайн-занятия для обмена творческим опытом и педагогическими практиками работы, научными идеями, исследованиями, результатами, опытом участия в добровольной сертификации и в сертификационных конкурсах проведут для педагогов специалисты ССИТ – Системы добровольной сертификации информационных технологий.

V Всероссийский научно-практический семинар «Качество образования за круглым столом» пройдёт со 2 по 4 октября 2023 года.

Все участники получат именное свидетельство, в котором будут указаны формат участия и название доклада, при его наличии. Участие также засчитывается в сертификации, будут начислены баллы.

Приём заявок продлится по 20 сентября включительно.

Подробности по ссылке https://clck.ru/35X8uW.