Петухова Арина Владимировна

Высшее профессиональное, Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга, педагог-психолог 2014 г.  Воспитатель детей дошкольного возраста, КГБОУ СПО "Камчатский педагогический колледж", 2015 г.

9 лет 2 месца

8 лет 1 месяц

Воспитатель детей дошкольного возраста

Соответствие с 2019 года

Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», 2022 г., 73 ч.  Песочная терапия в работе с детьми, 2022г.,248 ч. Сенсорная интеграция как психокоррекционный метод в работе с детьми , имеющими нарушения в развитии, 2022 г., 24 ч.