Васина Лариса Михайловна

Педагог

Первая категория с 2020 года

Создание условий для развития наставничества, поддержки общественных инициатив и проектов,  в том числе в сфере добровольчества (волонтерства) - 72 ч., 2020 г.
    Основы здорового питания для школьников - 15 ч., 2021 г.
    Организация эффективной воспитательной деятельности классного руководителя в условиях реализации программы воспитания образовательной организации - 50 ч., 2021 г.
    Создание условий для развития наставничества, поддержки общественных инициатив и проектов, в том числе в сфере добровольчества (волонтерства) - 72 ч., 2022 г.