Пронькина Вероника Олеговна

Педагог

Первая категория с 2022 года

Создание психологически безопасной среды в образовательных организациях - 16 ч., 2019 г.
    Технология оказания консультативной помощи родителям (законным представителям) в вопросах обучения и воспитания детей - 24 ч., 2020 г.
    Профилактика девиантного и аддиктивного поведения у обучающихся в условиях образовательной организации - 16 ч, 2020 г.
    Создание психологически безопасной среды в образовательных оргранизациях - 30 ч., 2021 г.
    Методы и технологии профориентационной работы педагога-навигатора Всероссийского проекта " Билет в будущее" - 36 ч., 2021 г.
    Профилактика деструктивного поведения несоврешеннолетних: современные подходы - 24 ч., 2021 г.
    Технология системного анализа результатов социально-психологического тестирования с использованием методики ЕМ СПТ как информационная основа для формирования комплексной программы профилактики девиантного поведения у обучающихся - 40 ч., 2021 г.
    Современные информационные угрозы в молодежной среде: квалификация, характеристики, факторы и условия, способствующие их формированию. Методика выявления и профилактика. - 36 ч., 2022 г.