Рябова Марина Станиславовна

Педагог

Высшая категория с 2022 года

Содержание психолого-педагогической работы в современных условиях - 144 ч., 2019 г.
    Центр консультативной помощи семье: организация и содержание деятельности по преодолению семейного неблагополучия - 16 ч., 2019 г.
    Использование метафорического инструментария в психолого-педагогическом сопровождении детей с трудностями обучения - 24 ч., 2019 г.
    Нейропсихологические приемы восстановления внимания - 4 ч., 2019 г.
    Формирование и развитие педагогической ИКТ-компетентности в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта - 66 ч., 2020 г.
    Профилактика гриппа и острых реапираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID - 19) - 36 ч., 2021 г.
    Психолого-педагогическая компетентность педагога в организации работы по профилактике девиантного поведения несовершеннолетних - 72 ч., 2021 г.
    Организация общего образования обучающихся с ОВЗ, с инвалидностью в соответствии с ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и переходом на ФГОС ООО - 72 ч., 2021 г.
    Участие некоммерческих и общественных организаций в процессе образования - 72 ч., 2022 г.
    Классное руководство  и организация воспитательной, образовательной, просветительской работы в рамках Года культурного наследия народов России - 144 ч., 2022 г.