Назаренко Оксана Владимировна

Педагог

Высшая категория с 2021 года

Педагог-психолог. Психокоррекционные технологии для детей с ОВЗ - 144 ч., 2019 г.
    Современные подходы к организации профориентационной работы в образовательной организации - 102 ч., 2019 г.
    Новые подходы к организации профориентационной работы со школьниками - 16 ч., 2019 г.
    Технология оказания консультативной помощи родителям (законным представителям)в вопросах обучения и воспитания детей - 24 ч., 2020 г.
    Создание условий для развития наставничества, поддержки общественных инициатив и проектов, в том числе в сфере добровольчества (волонтерства) - 72 ч., 2020 г.
    Эффективные инструменты и технологии работы педагога-наставника в рамках этапа "Большая игра" Всероссийского конкурса для школьников "Большая перемена" - 48 ч., 2020 г.
    Организация наставничества в образовательных оргнаизациях в условиях реализации национального проекта "Образование" - 36 ч., 2021 г.
    Технология системного анализа результатов социально-психологического тестирования с использованием методики ЕМ СПТ как информационная основа для формирования комплексной программы профилактики девиантного поведения у обучающихся - 40 ч., 2021 г.
    Наставничество в цифровом пространстве - 36 ч., 2021 г.
    Новые технологии подготовки к профессиональному самоопределению обучающихся  - 48 ч., 2021 г.