Матюшина Валентина Валерьевна

Первая категория с 2019 года

Теория и методика обучения: история, обществознание и право - 144 ч., 2019 г.
    Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по программе основного общего образования по обществознанию - 36 ч., 2022 г.
    подготовка экспертов для работы в предметной комисс при проведении государственной итоговой аттестации по программе среднего общего образования по обществознанию - 36 ч., 2022 г.
    Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя - 36 ч., 2022 г.
    Классное руководство  и организация воспитательной, образовательной, просветительской работы в рамках Года культурного наследия народов России - 144 ч., 2022 г.

Другие учителя истории

Теплякова Айгуль Толобековна.