Ширина Елена Эрнстовна

Высшая категория с 2022 года

Современные подходы к преподаванию русского языка и литературы в условиях внедрения ФГОС ОО - 144 ч., 2020 г.
    Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по программе основного общего образования по русскогму языку - 22 ч., 2020 г.
    Школа современного учителя русского языка - 100 ч., 2021 г.
    Классное руководство  и организация воспитательной, образовательной, просветительской работы в рамках Года культурного наследия народов России - 144 ч., 2022 г.
    Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя - 36 ч., 2022 г.
    Современные формы организации методического сопровождения образовательной организации, 2023 г.