Голубева Екатерина Владимировна

Первая категория с 2021 года

Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации общеобразовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС - 72 ч., 2020 г.
    Развитие профессиональной компетентности учителя начальных классов в контексте ФГОС НОО и профессионального стандарта - 144 ч., 2020 г.
    Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя - 36 ч., 2022 г.
    Основы здорового питания (для детей школьного возраста) - 15 ч., 2022 г.
    Классное руководство  и организация воспитательной, образовательной, просветительской работы в рамках Года культурного наследия народов России - 144 ч., 2022 г.
    Современные формы организации методического сопровождения образовательной организации, 2023 г.
    Основы религиозных культур и светской этики - 180 ч., 2023 г.