Батюк Ольга Сергеевна

Зам.директора по УВР

Укажите стаж работы по специальности.

Учитель географии, зам. директора по УВР

Укажите наименование направления подготовки и (или) специальности.

Высшая (учитель) категория с 2021 г.

Введение в цифровую трансформацию образовательной организации - 36 ч., 2020 г.
    Цифровые технологии для трансформации школы - 72 ч., 2020 г.
    Технология оказания консультативной помощи родителям (законным представителям) в вопросах обучения и воспитания детей - 24 ч., 2020 г.
    Обработка персональных данных в образовательных организациях - 17 ч., 2020 г.
    Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по программе среднего общего образования по географии - 22 ч., 2020 г.
    Формирование и развитие педагогической ИКТ- компетентности в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта - 66 ч., 2020 г.
    Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID -19) - 36 ч., 2021 г.
    Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20 - 36 ч., 2021 г.
    Организационно-педагогическое сопровождение обучающихся с ОВЗ по программам основного общего образования - 36 ч., 2021 г.
    Оказание первой помощи - 16 ч., 2021 г.
    Технология формирования и оценивания естественно-научной грамотности обучающихся - 24 ч., 2021 г.
    Наставничество: технологии, методы и актуальные практики - 16 ч., 2021 г.
    Школа современного учителя географии - 100 ч., 2021 г.
    Управление системой образования: современные подходы и инструменты (стратегическая сессия) - 16 ч., 2022 г.
    Управление образовательной организацией в условиях реализации требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО - 24 ч., 2022 г.
    Содержание и методика преподавания курса "Основы финансовой грамотности в образовательных организациях" - 24 ч, 2022 г.
    Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по программе среднего общего образования по географии - 36 ч., 2022 г.
    Подготовка экспертов для работы в предметной комисссии при проведении государственной итоговой аттестации по программе основного общего образования по географии - 36 ч., 2022 г.
    118 современных педагогических технологий для конструирования вовлекающего урока по ФГОС - 24 ч., 2022 г.
    Школа современного учителя. Развитие естественно-научной грамотности - 56 ч., 2022 г.
    Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя - 36 ч., 2022 г.
    Классное руководство  и организация воспитательной, образовательной, просветительской работы в рамках Года культурного наследия народов России - 144 ч., 2022 г.
    Образовательный интенсив для заместителей по учебной работе, 2022 г.
    Управление образовательной организацией в условиях реализации требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО -24 ч., 2022 г.
    Научно-методические принципы организации и управления образовательным процессом, 2023 г.

Другие учителя географии

Зырянова Надежда Олеговна.