Перминова Яна Федоровна

Краевое государственное профессиональное образовательное бюджетное учреждение "Камчатский педагогический колледж", 2023 г,воспитатель детей дошкольного возраста.

Воспитатель детей дошкольного возраста

Оказание первой помощи, 16 ч., 2023 г. Основы здорового питания  (для детей дошкольного возраста), 15 ч., 2023 г. Методики и ключевые компетенции педагога дошкольного образования в контексте новой ФОП ДО и методических рекомендаций Минпросвещения по реализации федеральной образовательной программы дошкольного образования, 2023 г., 144 ч.