Подкорытова Нина Сергеевна

Высшее. Воронежский государственный технический университет, спец.:"Конструирование и технология РЭС"1996 г.    Среднее профессиональное образование. КГБОУ СПО "Камчатский педагогический колледж",  Воспитатель детей дошкольного возраста, воспитатель дошкольных учреждений для детей с недостатками умственного и речевого развития, 2012 г.

15 лет 11 месяцев

11 лет 11 месяцев

Высшая категория 2023 года

Основы здорового питания  (для детей дошкольноговозраста, 2021 г., 15 ч. Психологические аспекты образовательной деятельности, 2021 г.,  50 ч. Программа воспитания образовательной организации: особенности разработки и внедрения, 2022 г., 24 ч. Методики и ключевые компетенции педагога дошкольного образования в контексте новой ФОП ДО и методических рекомендаций Минпросвещения по реализации федеральной образовательной программы дошкольного образования, 2023 г., 144 ч. Психолго -педагогическое сопровождение учебно-воспитательного процесса в условиях реализации ФГОС ОО, 50ч. 2021г.