Овсепян Тагуи Амбарцумовна

Высшее, Ереванский государственный университет специальность "Социология", 2007г. Среднее професстональное, КГБОУ СПО "Камчатскмй педагогический колледж", квалификация "Воспитатель детей дошкольного возраста", 2018 г.

5 лет 8 месяцев

5 лет 8 месяцев

Воспитатель детей дошкольного возраста, социолог

Соответствие с 2019 года

Создание интерактивных дидактических материалов в табличном редакторе Excel 2020 г., 48 ч. Автоматизация расчетов в электронных таблицах Microsoft Excel 2020 г., 36 ч. Визуализация табличных данных в Microsoft Excel с помощью диаграмм 2020 г., 24 ч. Использование возможностей табличного редактора Microsoft Excel в расчетах и вычислениях 2020 г., 36 ч. Организационно-педагогиеские условия психолого-педагогической помощи детям раннего возраста с наруениями развития, 2020г., 72 ч. Методики и ключевые компетенции педагога дошкольного образования в контексте новой ФОП ДО и методических рекомендаций Минпросвещения по реализации федеральной образовательной программы дошкольного образования, 2023 г., 144 ч. Оформление документов Microsoft Excel графикой и объектами 2020 г., 24 ч.