Есаян Гоарик Жораевна

Высшее,специальность"Армянский язык и литература", 1987 г.  КГБОУ СПО "Камчатский педагогический колледж", 2016 г. квалификация "Воспитатель детей дошкольного возраста"

31 год 8 месяцев

Воспитатель детей дошкольного возраста

Первая категория с 2022 года

Проектирование вебинара для организации онлайн-обучения 2020 г., 48 ч. Использование сказкотерапии с тревожными детьми в образовательных организациях, 2022 г., 108 ч. Методики и ключевые компетенции педагога дошкольного образования в контексте новой ФОП ДО и методических рекомендаций Минпросвещения по реализации федеральной образовательной программы дошкольного образования, 2023 г., 144 ч. Комплексное развитие детей в предшкольный период 2020 г., 36 ч.