Братухина Елена Александровна

Петропавловск-Камчатское педагогическое училище, "Воспитание детей дошкольного возраста", 2001 г.

27 лет 4 месяца

27 лет 4 месяца

Воспитание детей дошкольного возраста

Высшая категория с 2023 года

Психолого-педагогическая компетентность педагога в организации работы по профилактике девиантного поведения несовершеннолетних, 2022 г., 72 ч.  Использование возможностей графического онлайн-редактора Canva в образовательной деятельности, 2022г., 36 ч. Методики и ключевые компетенции педагога дошкольного образования в контексте новой ФОП ДО и методических рекомендаций Минпросвещения по реализации федеральной образовательной программы дошкольного образования, 2023 г., 144 ч. Психологические аспекты образовательной деятельности 2021 г., 50 ч. Основы здорового питания  (для детей дошкольного возраста, 2021 г., 15 ч.