Сафронова Ольга Сергеевна

Учитель- логопед

ФГБОУ ВПО «Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга» 2015 г.
    переподготовка ФГБОУ ВПО «Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга» 2015 г., ФГБОУ ВПО «Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга» 2020 г.

15 лет 7 месяцев

9 лет 8 месяцев

Профилактика короновируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях, 2022 г., 16 ч. Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», 2022 г., 73 ч. Сенсорная интеграция как психокоррекционный метод в работе с детьми , имеющими нарушения в развитии, 2022 г., 24 ч. Психологические аспекты образовательной деятельности, 2021 г., 50 ч.  Оказание первой помощи, 2021 г., 16 ч. Методики и ключевые компетенции педагога дошкольного образования в контексте новой ФОП ДО и методических рекомендаций Минпросвещения по реализации федеральной образовательной программы дошкольного образования, 2023 г., 144 ч. Внутренняя оценка качества образования в ДОО с использованием инструментария МКДО, 2023 г., 72 ч. Основы здорового питания  (для детей дошкольного возраста, 2021 г., 15 ч.