Чавва Лариса Алексеевна

Высшее. Азербайджанский педагогический институт русского языка и литературы им. М.Ф. Ахундова, спец.:"Русский язык и литература" 28.06.1986 г.

20 лет 9 месцев

13 лет 11 месяцев

Социальный педагог, учитель русского языка и литературы

Первая категория с 2019 года

Психологические компетенции работника дошкольного образования во взаимосвязи с новой концепцией Минпросвещения 2022, 2022г., 144 ч.  Основы здорового питания  (для детей дошкольного возраста, 2021 г., 15 ч. Методики и ключевые компетенции педагога дошкольного образования в контексте новой ФОП ДО и методических рекомендаций Минпросвещения по реализации федеральной образовательной программы дошкольного образования, 2023 г., 144 ч. Психологические аспекты образовательной деятельности 2021 г., 50 ч.