Хазимуллина Ольга Александровна

Первая категория с 2020 года

Подготовка обучающихся к Всероссийской олимпиаде школьников по иностранному языку - 24 ч., 2020 г.
    Современные образовательные технологии в преподавании иностранного языка в условиях реализации ФГОС ОО - 40 ч., 2020 г.
    Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по программе среднего общего образования по английскому языку - 22 ч., 2020 г.
    Особенности подготовки к проведению ВПР в рамках мониторинга качества образования обучающихся по учебному предмету "Английский язык" в условиях реализации ФГОС ООО - 108 ч., 2020 г.
    Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по программе среднего общего образования по иностранному языку - 22 ч., 2021 г.
    Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях - 36 ч., 2021 г.
    Подготовка экспертов для работы  в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по программе основного общего образования по английскому языку - 36 ч., 2022 г.
    Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя - 36 ч., 2022 г.
    Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся в условиях реализации ФГОС ООО - 24 ч., 2022 г.

Гаранина Серафима Александровна.
    Бойкова Юлия Анатольевна.